Главная » Статьи » Хозяйке на заметку: одноразовая продукция в быту


Хозяйке на заметку: одноразовая продукция в быту

Парфюмерия для молодой девушки Одноразовая продукция уже давно заняла почетное место в современной медицине, косметологии и пищевой промышленности.

Ассортимент включает перчатки, халаты, фартуки, нарукавники, бахилы, маски, шприцы, салфетки и многое другое. Сегодня в салонах красоты активно используют одноразовые тапочки, полотенца, простыни разных размеров, шапочки, фартуки из полиэтилена или спанбонда, пилочки для педикюра, стикини, наклейки на глаза, комплекты одежды для СПА, солярия, педикюра, массажа и др.

Главными преимуществами изделий одноразового использования являются абсолютная гигиеничность, безопасность, доступность и удобство в использовании.

Казалось бы, как могут пригодиться одноразовые предметы из области медицины в быту? На самом деле, они чрезвычайно полезны в самых различных ситуациях.

Когда может понадобиться одноразовая продукция в быту?

Латексные перчатки — незаменимая вещь в быту. Существует множество ситуаций, когда стоит беречь руки. Например, домашняя уборка, особенно, чистка сантехники. Раковина, унитаз, ванная — все они просто кишат бактериями, контакт с которыми нежелателен. Не самым лучшим образом влияют на кожу и чистящие средства. Также перчатки необходимы для покраски волос, мытья посуды.

При посещении пациентов в лечебном учреждении. Чтобы минимизировать риск заражения, необходима одноразовая маска. Некоторые медучреждения настоятельно рекомендуют надевать цветные бахилы и халаты при посещении больного или врача.

Одноразовая продукция является палочкой-выручалочкой для новоиспеченных родителей. Простыни, влажные салфетки, пеленки, подгузники будут очень полезны при уходе за новорожденным.

В домашнем хозяйстве одноразовая продукция встречается очень часто. Любой хозяйке время от времени приходится печь пироги, чистить рыбу, мыть домашних питомцев. Чтобы не запачкать одежду можно воспользоваться полиэтиленовым фартуком. На даче при опрыскивании кустарников, посадке рассады, уборке вокруг дома придутся кстати влагостойкие одноразовые комбинезоны, халаты и перчатки. Они же защитят одежду и руки во время строительных работ.

Одноразовые салфетки — это прекрасный способ быстро и легко удалить грязь с любых поверхностей. Они подходят для протирания лица и рук, ухода за животными и растениями. Одноразовые пакеты пригодятся для хранения продуктов и замораживания фруктов и овощей, а любителям пикников не обойтись без пластиковой посуды.

Сегодня одноразовые изделия помогают облагородить наш быт. Они и позволяют экономить силы и время на уборку, стирку и мытье посуды.



Еще статьи из этой рубрики:

    Как выбрать стационарный медиаплеер?
    Пользование медиаплеером дает возможность значительно сэкономить место, сделать шире функциональность телевизора. Медиаплееры сетевые могут применяться для хранения и воспроизведения контента для дома на пару с телевизором и системой акустики. Медиаплеер имеет способность передавать в хорошем качестве с ПК музыку и фильмы. Компьютер же может применяться для работы. Проигрыватель сетевой может оборудоваться встроенным жестким диском и подсоединяться к внешнему носителю. В таком случае для того, чтобы посмотреть фильм, вам не придется включать компьютер. Тем более, что многие плееры дают возможность для просмотра веб-страниц.

    Кремы для похудения от компании SCULPT
    Стройная фигура - мечта любой женщины. Добиться идеальных форм бывает непросто. К счастью, в современном мире существует множество средств, с помощью которых без особых усилий можно стать обладателем сексуальной и стройной фигуры.

    Если вы решили купить соковыжималку
    Наверняка, каждый рядовой обыватель прекрасно знает о том, как важно каждый день пить свежевыжатые соки. Все дело в том, что именно таким образом удается сохранить весь тот букет витаминов и ценных веществ, что есть в каждом фрукте, овоще или ягоде.

Чудо-средство мед пчелиный Нарушен менструальный цикл Интернет-магазин одежды Mayoral – одежда для детей всех возрастов Массажные матрасы Medisana помогут вам расслабиться, снять усталость, стресс и напряжение! Методы восстановления волос Где заказать такси по приемлемой цене Шатры для проведения свадебных торжеств Малоизвестные факты о кастингах в советском кино Парфюмерия для молодой девушки Как сохранить макияж в летнюю жару