Главная » Макияж » Маски, которые омолаживают кожу


Маски, которые омолаживают кожу

Маски, которые омолаживают кожуВ жизни наступает момент когда кожа начинает терять былую привлекательность. Этот процесс не нравится ни одной женщине, поэтому они начинают применять различные средства, чтоб приостановить увядание кожи и появление признаков старения. Хорошего эффекта можно добиться с помощью масок для кожи. Их можно приготовить дома.

Яичная маска

Благодаря маске на коже разгладятся морщины. Для ее приготовления необходимо яйцо, 1 ч.л. сока лимона, растительное масло. Маска наносится на кожу в два этапа. Для первого этапа делается следующая смесь. Белок взбивается с соком лимона. Эта смесь наносится на кожу на три минуты, после чего ее необходимо смыть водой. Затем наносится вторая маска — из желтка, растительного масла и нескольких капель лимонного сока. Смесь необходимо смыть через 15 минут водой.

Молодо выглядеть вам поможет одежда светлых оттенков, которая будет освежать лицо. Если у вас есть лишний вес, а вы хотите модно одеваться, не расстраивайтесь, мода для полных женщин не остается без внимания дизайнеров, поэтому в интернет-магазинах вы можете приобрести себе красивые и привлекательные модели одежды.

Молочная маска

Для маски понадобится молоко, мука и желток. В молоко добавьте столько муки, чтобы получилась смесь густой консистенции. Затем добавьте желток. Смесь нанесите на кожу лица и через 15 минут смойте водой. Маску лучше смыть водой с добавлением сока лимона.

Маска для лица из картофельного пюре

На кожу лица нанесите на 20 минут теплое картофельное пюре. По истечению времени смойте маску водой. Прекрасный эффект будет, если на лицо нанести банановое пюре, разведенное 1 ч.л. молока. Пюре наносится на 20 минут и удаляется с помощью влажного тампона.



Еще статьи из этой рубрики:

    Косметические средства — Blemish Balm Cream
    Blemish Balm Cream, который чаще всего называют ВВ крем, на сегодняшний день очень популярен в азиатских странах. Формула этого косметического чуда пришла из Германии. Многие дерматологи использовали этот крем для эффективного лечения кожи после сложнейшей лазерной операции. ВВ крем имеет очень хорошие лечебные свойства, способствующие заживлению шрамов и рубцов.

    Что нужно знать о водостойкой туши
    Многие женщины предпочитают обычной туши водостойкую. Но прежде чем отдать предпочтение этому виду косметики для ресниц, нужно ознакомиться с его особенностями:

    Макияж невесты с точки зрения фотографа
    Свадебные фотографии навсегда остаются в семейных альбомах, возвращая к самым радостным воспоминаниям всей жизни. Поэтому очень важно выбрать хорошего фотографа для свадьбы. Выбирая фотографа, обязательно поинтересуйтесь у него, какой макияж, по его мнению, будет смотреться лучше всего на снимках. В этой же статье Вы найдете некоторые общие рекомендации, касающиеся свадебного макияжа, чтобы избежать ошибок, которые ненавидят все фотографы.

Диета и бесплодие Самая модная одежда весны 2015 Как выбрать подходящий фаллоимитатор Как быстро снять отечность с глаз Как подобрать идеальную стрижку Значение магнитно-резонансной томографии в современной медицине 2 способа избавится от целлюлита Израиль: современные подходы к лечению переломов позвоночника Швейная фурнитура Особенности корейской косметики