Главная » Макияж » Как выбирать губную помаду правильно?


Как выбирать губную помаду правильно?

Как выбирать губную помаду правильно9Для того, чтобы получить эффект сверкающих губ используйте только атласную помаду. В составе этих помад содержится достаточно масел, дарящих вашим губкам сияние и блеск. Красная помада очень хороша для блондинок. Тем представительницам прекрасного пола, которым нравится матовый макияж губ, нужно помнить, что подобная помада для губ скорее всего приведет к сухости. Чтобы увлажнить и смягчить губы, нужно пользоваться блеском либо же бальзамом для губ. Эти средства должны быть основой перед нанесением помады. Если вы уже заказали одежду на http://www.wildberries.by/ , то вам следует подобрать к ним соответствующую помаду.

Основное правило при подборе губной помады: подбирайте оттенок, который максимально близок к натуральному цвету ваших губ. Для этого нужно нанести немного помады прямо на внутреннюю часть рта за границей губ. Если вдруг оттенок помады будет сливаться с внутренней частью кожи, то этот цвет ваш. Если цветная помада не нравится вам, то можно использовать бесцветную. Эта губная помада незначительно подчеркнет очертание ваших губ, придаст им сочность и блеск. Бесцветные помады превосходно подходят для создания ненавязчивого, легкого макияжа. Женщинам со светлыми глазами лучше всего попробовать помады темных оттенков. С ними образ ваш станет ярче. Если оттенок кожи не слишком бледный, скорее средний, то обратите внимание на сливовую либо же помаду. Данные цвета лишь подчеркнут вашу естественную красоту. Дамам с ярко выраженной темной кожей добавит экстравагантности розовый, бежевый и оранжевый оттенки.



Еще статьи из этой рубрики:

    Самая сексуальная косметика
    Какая косметика больше всего нравится мужчинам на представительницах слабого пола? Какую косметику они считают более сексуальной и соблазнительной?

    Секреты вечернего макияжа
    Если Вы собираетесь на какую-то вечеринку в ночной клуб, ресторан или светские мероприятие, то макияж должен быть соответствующим. Несомненно, он должен быть ярким и сверкающим, но, ни в коем случае, не вульгарным. Выбирайте оттенки, которые подходят к Вашему цвету лица, глаз, волос и наряду. Не стоит использовать гамму, которая может сделать ваше лицо неестественного цвета - синего, фиолетового или зеленоватого.

    Парфюмерия и косметика Faberlic
    Парфюмерия Faberlic следует модным тенденциям, определяет вкусы и волнует сердца. Все композиции Faberlic созданы во Франции мастерами элитной парфюмерии. Каждый аромат имеет индивидуальную концепцию и оформление, гармонично подчеркивающие нужный образ. Секрет успеха упоительных ароматов Faberlic, в постоянном стремлении к совершенствованию, в потребности внести новации в мировую парфюмерную историю и подарить клиентам Faberlic чудесный мир элитарного вида искусства – парфюмерии.

Какую обувь брать для ребенка Израильская медицина : высокий уровень , низкие цены Что нужно знать о водостойкой туши Как купить джинсы для любимого мужчины? Основные правила демакияжа Если вам нужна стильная верхняя одежда Интернет магазин детских товаров Когда выгоднее всего покупать шубу Как предотвратить появление морщин Очки Адидас