Главная » Мода и имидж » По-настоящему зимний маникюр


По-настоящему зимний маникюр

По-настоящему зимний маникюрБезусловно, зимняя тематика всегда отлично смотрится в нейл-дизайне. И в этом нет ничего удивительного. Существует масса интересных вариантов дизайна ногтей. Но, пожалуй, в этом году маникюр под названием «Дыхание зимы» будет особенно актуальным. Дело в том, что в нем присутствует глубокий синий цвет, который является трендовым.

Итак, для начала следует обработать ногти специальным обезжиривающим средством. Это очень важно, так как лишняя влага с ногтей должна быть удалена. Таким образом, удастся достигнуть оптимального сцепления лака с ногтевой пластиной. Базовое покрытие вам не понадобится. Затем на ногти наносится лак белоснежного цвета. Затем вам понадобится лак оттенка морозного неба. Имеется в виду голубой цвет. С кисточки следует удалить излишки лака, чтобы она была сухой. Проведите несколько полосок от свободного края к середине ногтя. У вас должны получиться мазки, напоминающие сосульки.

Переходим к следующему этапу, для которого потребуется лак синего мерцающего оттенка. Сделайте несколько штрихов по той же технологии, которая использовалась при нанесении голубого лака. Для создания морозных льдинок пригодится специальная кисточка под названием «Волосок». Просто нужно будет взять белый лак и этой кисточкой провести по поверхности ногтя несколько тонких произвольных линий.

Желаете сделать французский либо какой нибудь другой педикюр или побаловать ножки массажем? Тогда Вам обязательно нужно обратится к профессионалу. Ведь у мастера есть в наличии инструменты, специальные приспособления, а также большой выбор лаков и всевозможных кремов.

 



Еще статьи из этой рубрики:

    Какие нюансы нужно учесть, планируя купить кошелек женский и сумки в интернет-магазине?
      Безупречный макияж, роскошная прическа, стильный наряд и обязательно элегантная сумочка – вот одни из главных атрибутов, выделяющих истинных леди в толпе. Особенно стоит подчеркнуть именно указанный аксессуар.

    Создаем красоту своими руками
    Одним из критериев привлекательности женщины являются чистые, аккуратно уложенные волосы. А секрет хорошей укладки зависит только на 10% от мастерства и на 90% от инструментов, используемых для создания прически. Именно поэтому стоит очень ответственно отнестись к покупке фена.

    Разоблачаем мифы касательно термострижки
    Стрижка горячими ножницами является достаточно популярной процедурой в салонах красоты. Правда ли то, что этот метод помогает бороться с поврежденными волосами, или же это все маркетинговая выдумка парикмахеров? Давайте разберемся в технологии термострижки.

Мальтийские каникулы: можно ли их воспринимать в качестве мощного антидепрессанта? Здоровый сон – залог красоты и хорошего настроения Стикини – позаботьтесь о своем здоровье Как правильно ухаживать за волосами Полезный косметический лед для лица Там, где живет солнце Фамильные ювелирные драгоценности Можно ли найти работу в интернете? Как правильно выбрать корм для кошек Как смягчить кожу локтей и коленок