Главная » Женское здоровье » Избавиться от расширенных пор


Избавиться от расширенных пор

Избавиться от расширенных порРасширенные поры могут образоваться из-за:

  • гормонального сбоя;
  • стресса;
  • нарушения функционирования эндокринных желез;
  • ослабления иммунитета;
  • чрезмерного использования некачественной косметики;
  • жирного типа кожного покрова.

Есть множество способов, которые помогут избавиться от этой проблемы. Но лучше всех помогает пилинг, которые не простосужает поры, но и очищает вашу кожу до основания. Итак, разберём типы данной процедуры.

Микродермабразия. Это шлифовка поверхности кожного покрова с помощью специальной алмазной насадки. После процедуры вы заметите, что морщины стали менее заметны, а поры сузились. Если во время разработки грунта качественное углубление дна напрямую зависит от спецтехники, то и тут поры сужаются за счет этого мини-оборудования.

Гликолиевый пилинг. Применяется при чрезмерно расширенных порах. С помощью специального химического состава удаляется жирный слой кожи, а затем обрабатываются поры раствором, в состав которого входит спирт.

Химический пилинг. Этот метод эффективен для женщин, которые страдают наличием камедонов.

Энзимный пилинг. Самый мягкий вариант процедуры, но менее эффективный. По сути схож с вариантом обработки гликолем ,только в этом случае включают для обработки папаин, трипсин и бромелин. Эти активные элементы выравнивают поверхность кожи, делая её мягкой и нежной.

Если вы хотите сделать пилинг у себя дома, то вам следует учесть, что химический состав может навредить вам при использовании неправильной дозировки. Целесообразнее использовать скрабы для глубокого очищения.



Еще статьи из этой рубрики:

    Липосакция
    Липосакция – самая распространенная технология по коррекции фигуры и устранению жировых отложений. Процедура выполняется опытным специалистом с использованием вакуумной аспирации. Липосакция – это отсасывание лишнего жира вакуумным отсосом.

    Лучшее лечение в клиниках Бостона
    В жизни человека нет ничего более важного, чем здоровье свое и близких людей. Уровень развития отечественной медицины оставляет желать лучшего, именно поэтому большое количество жителей постсоветского пространства выбирают зарубежные клиники.

    Ультразвуковая диагностика
    Ультразвуковая диагностика метастазов печени колоректального рака

Роды и диета в США Недорогие путевки в Таиланд в Лампанг Как дома очистить кожу от черных точек Ах, эти потрясающие вечерние дорогие платья с пышной юбкой! Периодические осмотры у гинеколога Как выбрать настольный флагшток Преимущества солевой лампы «Скала» Как правильно ухаживать за поврежденными волосами Как пользоваться маскирующими средствами Ванна с морской солью