Главная » Статьи » Оригинальные подарки молодоженам


Оригинальные подарки молодоженам

Оригинальные подарки молодоженамВы приглашены на свадебное торжество и ломаете голову, что подарить молодоженам? Планшеты, шелковое постельное белье, набор посуды: очень может быть, что друзья просто «закажут» подарок. Если же приходится полагаться на свою фантазию и финансовые возможности, можно подойти к вопросу свадебного подарка творчески.

Никто не отменял хорошие практичные подарки, например, Микроволновые печи или столовое серебро. Однако можно обратиться к мастерам ручной работы, например – художественной ковки. Пусть у молодоженов будет эксклюзивный подсвечник-канделябр или сказочные чаши для вина.

Заказать портрет молодой пары у хорошего художника – тоже отличная идея: веселый шарж, портреты маслом или перевоплощение молодых в героев известных книг и фэнтези-рассказов.

Если точно известна программа проведения будущего свадебного торжества, можно внести в нее приятные дополнения. Большим сюрпризом и несомненным подарком может стать заказанное огненное, неоновое или пиротехническое шоу.

Деньги в подарок

А что, если предпочтительным подарком для молодых все же являются деньги? Конечно, и такой презент можно преподнести оригинально и со вкусом – так, чтобы приятные впечатления остались надолго.

Варианты разнообразны:

  • денежное дерево – как искусственный топиарий, так и настоящее растение в горшке, украшенное настоящими купюрами;
  • скатерти с «вшитыми» в них банкнотами;
  • оригинальные коробочки «с секретом»: они несут в себе функцию и красивой объемной открытки, и традиционного конверта с деньгами;
  • деньги также можно подарить в банке – в буквальном смысле. Главное здесь – красиво оформить и с юмором преподнести.


Еще статьи из этой рубрики:

    Как подготовить кожу к холодам
    Ветер с холодным воздухом на кожу действуют совсем не так, как это делают солнечные лучи с влажностью. Именно поэтому очень важно свою кожу подготовить к новым импульсам и при этом не бояться зимнего периода. Если к нему хорошо подготовиться, то он не сможет доставить вашей коже неприятностей.

    Как стать косметологом?
    Как стать косметологом? Для женщин внешняя привлекательность — это одна из ключевых целей. Неслучайно индустрия красоты настолько популярна. А главным её представителем является косметолог. Профессия эта очень востребована и прибыльна, поэтому очень многие задумываются над тем, как же получить такую специальность. И «...

    Fun-DedMoroz — вызов Деда Мороза
    Новый Год всегда ждут как дети, так и взрослые. В это время принято дарить подарки, желать удачи в наступающем году, навещать родных и радовать близких. Дед Мороз считается главным символом праздника. Многие могут считать, что его не существуют, однако компания Fun-DedMoroz с успехом опровергает это. Если вам нужен дед мороз на дом или для утренника, ее сотрудники знают, где его отыскать.

Дот-терапия — фракционное лазерное омоложение кожи Одеяла из верблюжьей шерсти Натуральные шубы — согревающая роскошь Как выбрать весеннее пальто Как носить кожаную куртку Неповторимый вкус китайской кухни Избавляется от целлюлита быстро и легко Полезные масла для ваших волос Идеальный оттенок розовых теней Шоколадное удовольствие для вашей кожи!