Главная » Статьи » Embargo — интернет-магазин для мужчин


Embargo — интернет-магазин для мужчин

Embargo — интернет-магазин для мужчин

Стиль современного мужчины определяется по его внешнему виду, манерам, умению преподнести себя в обществе. Иногда это может быть ультрамодный галстук, иногда — дорогой автомобиль. А в некоторых случаях это будет хороший табак и красивая курительная трубка.

Не очень большой сегмент Интернет-рынка может показать подобного рода продукцию. Но ресурс embargo.ua предлагает именно такие товары для мужчин. На данном сайте собрано все, что может пригодиться в жизни мужчине. Развернутый перечень товаров, который предлагает магазин, можно увидеть, раскрыв кнопку «Каталог» в левой части главной страницы.

С помощью данного раздела можно выбрать не только курительные трубки, кальяны и аксессуары к ним, но и другие мелочи, такие как машинки для самокруток, предметы для чистки трубок. Тут же представлены и изделия из кожи: портмоне, папки, барсетки и даже чехлы для презервативов. В разделе акционных предложений находятся товары для женщин. Это зажигалки и мундштуки по сниженным ценам.

Предметы, связанные с курением табака, могут стать хорошим подарком для мужчины. Для упрощения поиска того или иного товара клиентам предлагается воспользоваться фильтром, расположенным ниже каталога, где нужно указать пределы цены, материал изделия и страну производителя. При необходимости красивого оформления презента интернет-магазин embargo.ua предлагает красивые подарочные коробки и упаковки.

Верхнее меню сайта посвящено техническим вопросам. Отдельно описаны способы доставки товара по Киеву в зависимости от времени суток в рабочие и выходные дни. Варианты оплаты товара самые различные: от наличных до безналичного расчета, в том числе и электронными картами.

На следующей страничке старший менеджер Embargo Shop предлагает формы сотрудничества для поставщиков и оптовых покупателей. Особо выделены условия получения скидок, а также возможность получения карточки «настоящего мужчины», дающей преимущество при заказе изделий через Интернет-магазин.

Для получения достоверной информации о работе ресурса существует раздел отзывов, а если клиент недоволен работой, в разделе жалоб можно написать сразу директору фирмы.

Сайт предоставляет всю информацию о работе организации, указаны адреса и телефоны, есть связь с консультантами.

Очень важно то, что в силу специфики товара сайт предлагается просматривать только лицам, достигшим 18-летнего возраста.



Еще статьи из этой рубрики:

    Почему стоит выбирать постельное белье из сатина?
    Сатин — прочная, приятная телу и красивая ткань. Сатин выглядит очень дорого и благородно. Он дешевле, чем шелк, однако по своим характеристикам ему почти ничем не уступает. У сатина блеск, как у атласа. При этом сатин такой же теплый, как и хлопок.

    Перевозка негабаритных грузов
    В жизни каждого может случиться ситуация, когда необходимо воспользоваться автомобилем. Это может быть как обычная пассажирская перевозка (к примеру - к Вам приехали родственники, и их нужно встретить на автовокзале), или же квартирный переезд - не важно. Автомобиль имеется не у каждого из нас, да и далеко не всегда его вместимости хватает для того, чтобы эффективно решить проблему.

    Выбираем лак для ногтей правильно
    Сегодня в продаже существует просто огромное количество лаков для ногтей. Так что даже самая капризная леди сможет подобрать для себя нужный вариант. Давайте же выясним, какими качествами должен обладать хороший лак для ногтей и какой должна быть его кисточка, чтобы ложился он ...

Взыскание долгов: о преимуществах услуг профессионалов Что лучше: загорелое тело или бледное? Значение и качественные свойства бани Vip-класса Как изменить размер губ с помощью макияжа Укладка волос Чем хороша жизнь в коттеджных поселках? Как правильно выбирать футболку? Базовый осенний гардероб Фитнес – это здоровье и молодость! Свадьба в Москве. Поиск красивых мест