Главная » Статьи » Как украсить ногти: оригинальный декор


Как украсить ногти: оригинальный декор

Как украсить ногти: оригинальный декорКрасивый маникюр — визитная карточка каждой ухоженной женщины. Ровные ноготки, покрытые лаком и украшенные декоративными элементами, просто не могут не привлечь внимание. Иногда создание ногтевого дизайна — трудоемкий и длительный процесс, требующий от мастера опыта и креатива. Какими же декоративными украшениями сегодня придают ту самую изюминку маникюру, которая подчеркивает женскую оригинальность и стиль?

Стразы. Маникюрные стразы чаще всего используются в создании праздничного, к примеру, свадебного, маникюра. Они крепятся двумя способами: с помощью липкого основания, покрытого специальным слоем клея, либо при помощи обыкновенного лака. Ноготки, украшенные стразами и разноцветными камушками, смотрятся ярко и очень эпатажно. Главное — не перестараться и не превратить нежный маникюр в сплошную «бриллиантовую» россыпь.

Фольга. Фольга для маникюра — не новинка, ее используют не только профессиональные мастера, но и обычные девушки. С помощью такой фольги можно создать оригинальный дизайн, придать маникюру лоск и оттенок гламура. Перейдя по ссылке longnails.com.ua/p16813975-folga-dlya-litya.html, любой желающий сможет приобрести фольгу для литья с матовым или глянцевым покрытием. Такая фольга крепится на ноготь с помощью лака. Для того, чтобы сделать ноготок сверкающим, достаточно нанести один слой лака, дать ему подсохнуть пару секунд и прижать к ногтевой пластине фольгу. Резким движением отрывается остаток материала, а само блестящее покрытие остается на ногтях. Сегодня большим спросом пользуется фольга с эффектом голографии и объемного рисунка.

Флок. Наверное, нет такой женщины, которая ни разу бы не слышала о так называемом бархатном маникюре. Его особенность состоит в нанесении на ноготь специального порошка, сделанного из вискозы и хлопка. В итоге поверхность ногтя напоминает велюр или плюш. Маникюр, конечно, на любителя и для особых случаев. Под летнее платье он будет смотреться нелепо, а вот в тандеме с уютным зимним свитером пушистые ноготки станут очень милой деталью образа.

Какой бы вид украшения ногтей вы не выбрали, помните, что все хорошо в меру.



Еще статьи из этой рубрики:

    Как выбрать замок на входную дверь?
    Входные дверные конструкции могут быть самыми разными. Например, такими внушительными, что будут вызывать невольное восхищение человека, который не думает о взломе.

    «ROSSIMED» — лучший медицинский центр СПб
    Вы ищете клинику, где специалисты будут следить не только за вашим самочувствием и здоровьем, но и за вашей внешностью? Тогда вам - на rossi-med.ru. Частная клиника "ROSSIMED" предлагает комплексные услуги по диагностированию и лечению в области гастроэнтерологии, кардиологии, маммологии и других направлениях. В клинике вы сможете получить больничный лист, вызвать врача на дом, пройти полную диагностику, лечь в стационар. Все детали вы сможете узнать по телефону +7 (812) 401-03-03 в СПб.

    «Раптор» обеспечит избавление от насекомых
    За долгие зимние месяцы мы отвыкли от надоедливого жужжания мух и раздражающего писка комаров. Однако с наступлением теплого периода года происходит активизация насекомых, которые вызывают у человека неприязнь. Кроме того, некоторые насекомые, такие как, например, малярийные комары, могут являться разносчиками опасных заболеваний.

Как правильно спланировать свадьбу? Как выглядеть привлекательной Чтобы волосы были густыми и шелковистыми Домашние желатиновые маски для лица Бриллиантовые украшения – блестящая история роскоши 24 часа защиты и возрождения кожи Путешествие в одиночку: разве это не замечательно? Удаление камней почек ультразвуком Несколько слов о масках для жирных волос Максимально эффективно наносим ароматы