Главная » Мода и имидж » Модные шубы осень-зима 2013/2014


Модные шубы осень-зима 2013/2014

Модные шубы осень-зима 2013/2014Все мы являемся очень разными, поэтому и модные дизайнеры желают модельный ряд шуб максимально разнообразить, чтобы самая оригинальная и экстравагантная женщина смогла найти себе что-то меховое и теплое.Снова приталенная классика находится впереди всей планеты. Притом не нужно путать классику с глубокой стариной, ведь нынешняя классика в шубах – это когда женская фигура в шубе смотрится наиболее выгодно и самым лучшим образом подан мех.

В этом случае все вокруг будут говорить, что идет в отличной шубе шикарная женщина. Воротник, крой, рукав являются нюансами, которые она выбирает под свое настроение и под себя. Выбрав верхнюю одежду, не стоит забывать и об удобстве ночного сна. А для того, чтобы сон приносил радость и удовольствие, очень важно подумать о постельных принадлежностях, и в частности о матрасах.

Женщины Европы, где зимой намного теплее, активно ходят в удлиненных жилетах, болеро, меховых кейпах. Хотя этой одежды практичность под большим вопросом. У нас же в межсезонье можно ходить в кейпах и удлиненных жакетах, но не зимой. Поэтому следует определиться, для каких «условий» женщине нужна шуба, и сколько времени будет она проводить на улице. А вот укороченные шубы и болеро скорее годятся для выхода, то есть выйти быстро из машины и зайти в магазин, офис или салон красоты. Если такой вариант подходит для женщины, в этом сезоне дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей. Этой осенью модельеры решили отдать предпочтение удобству и практичности.



Еще статьи из этой рубрики:

    Мужские и женские кошельки
      Выбор кошельков сегодня очень широк - в коллекциях ведущих марок можно найти модели на любой вкус. Это могут быть либо консервативные черные и коричневые аксессуары, либо оригинальные модели, напоминающие миниатюрные сумки из натуральной кожи http://www.wildberries.by/catalog/1177/women.aspx. Выбор зависит исключительно от личных предпочтений покупателя, а также от его представлений об удобстве и функциональности этого аксессуара. Кошельки бывают мужскими и женскими - различия между ними проявляются особенно ярко в декоре аксессуаров, а также в их цветовых гаммах, иногда и в размере.

    Как подобрать платье на каждый день
    Сейчас, когда мода неустанно диктует свои права, платье для повседневной носки отличается разнообразием расцветок и фасонов. Поэтому порой бывает сложно выбрать удобное и подходящее платье. Но есть несколько бессмертных вариантов, которые будет уместно носить каждый день.

    Модные сумки 2014
    Сумочка является одним из главных показателей чувства вкуса и стиля ее обладательницы. В 2014 году дизайнеры решили сделать модные сумки не только красивыми, но и практичными.

Занимаемся своим телом на дому Если вам нужна стильная верхняя одежда Парочка важных преимуществ игры в теннис Как правильно мыть голову шампунем? Касторья — туризм и шопинг два в одном Мир казино: новости за начало августа Как выбрать детскую кроватку? Девушки Санкт-Петербурга Готовимся к осени: стильный вязаный берет Как принимать Пантовигар?