Главная » Мода и имидж » Модные сумки 2014


Модные сумки 2014

Модные сумки 2014Сумочка является одним из главных показателей чувства вкуса и стиля ее обладательницы. В 2014 году дизайнеры решили сделать модные сумки не только красивыми, но и практичными.

Модные цвета

Черный, как самый универсальный цвет для дамских сумок, не сходит с подиумов. Он особенно актуален в осеннее-зимний период, потому что подходит как ежедневный строгий вариант для работы. Однако дизайнеры позаботились о том, чтобы разнообразить модельный ряд черных сумок. Они предлагают сочетать лаковую кожу с гладкой, чтобы изделия смотрелись интереснее.

Коричневый – еще один традиционно модный цвет, который остается в тренде. Особенно популярны насыщенный коричневый, нейтральный серо-коричневый, светлый оттенок коричневого с примесью розового, а также сочетания этих цветов в одном изделии. Забудьте на время о пестрых контрастных цветах на сумках, в новом сезоне дизайнеры призывают к более спокойным сочетаниям.

Особенную популярность приобретают изделия из кожи рептилий или со стилизованной отделкой и рисунком под нее. Лаконичные и элегантные они подходят женщинам любого возраста и особенно эффектно смотрятся с шубой или кожаной курткой.

Сезон мода осень-зима 2013-2014 будет изобиловать дамскими аксессуарами красного цвета. На пике популярности красная лаковая кожа. Не забывайте о том, что правило подбора сумочки того же цвета, что и обувь, давно отменили.

Модные модели

Сумки из новых коллекций становятся, преимущественно, средними по величине. Помня о практичности, дизайнеры предлагают отказаться как от крошечных изделий, в которые ничего не помещается, так и от огромных, за которыми сложно разглядеть обладательницу. Клатчи, безусловно, остаются популярны, но уходят в тему вечерних нарядов. Классикой жанра остается квадратный черный клатч.

Формы в новом сезоне разнообразны. Очень много сумочек в виде трапеции с широкой верхней частью. Достаточно также квадратных и прямоугольных вариантов. Любительницы романтического стиля наверняка оценят форму цветка.

Многие сумки в 2014 году будут выполнены в жесткой каркасной форме. Практически все они сделаны с короткими ручками. Это связано с тем, что в новом сезоне дизайнеры призывают носить сумки в руках, а не на плече.

Декоративных элементов и украшений не особенно много. В основном это функциональный декор: молнии, карманы, заклепки. Также в тренде мех. Акцент делается на качестве и оригинальности формы, а не на активном декоре.

Теперь вы знаете, какие основные правила диктует мода в 2014 году, и можете делать свой выбор.



Еще статьи из этой рубрики:

    Модная одежда на сайте shmoterru
    Если вам надоели стандартные фасоны одежды, которые продаются во всех бутиках вашего города, а поездка в торговые центры близлежащих мегаполисов отнимает много сил и денежных средств, обратитесь на сайт интернет-магазина shmoter.ru.

    Красивые и модные женские платья
    Для каждой женщины очень важно в любой ситуации красиво и можно выглядеть. Для создания неповторимого образа необходимо следить за модой и приобретать современную одежду. Самым любым видом одежды для женщины является платье. Платья могут быть вечерние, летние, зимние, сарафаны, туники и так далее. Во всём мире существует огромное количество компаний, которые занимаются пошивом женской одежды, в том числе платьев.

    Как подобрать свой стиль в одежде?
    Если вы понимаете, что вас хоть и смутно, но что-то в себе не устраивает, то решение однозначно - следует менять свой стиль. Менять? Но, возможно, у вас пока ещё вовсе нет своего стиля. В таком случае, его необходимо срочно создать! Как это сделать? Не так уж и сложно, как кажется.

Здоровье женщины: коварный остеохондроз История авиаторов Рецепты для шелковистой кожи Как красить глазки красиво? Промокоды от интернет-магазина Ламода: размер скидок имеет значение Уход за собой — потребность, а не роскошь Как правильно выбрать женские угги Мода мужской одежды 2015 года Когда выгоднее всего покупать шубу Если в сексе вы ищите чего-то нового