Главная » Мода и имидж » Модные сумки на весенний сезон 2015


Модные сумки на весенний сезон 2015

Британский-стиль-марка-дизайн-кожа-холст-плед-женские-сумки-классический-женский-плечо-сумка-сумка-бесплатная-доставка.jpg_350x350
Редкая женщина не обратит внимания на стильную сумочку. Тем более если она чем-либо выделяется от других, а если она лакированна и вместо ремня или ручка у неё например цепочка, то это явно привлечёт внимание большей половины слабого пола. Такой образец продемонстрировал дом моды Louis Vuitton в своей последней коллекции. Мало, кто из женщин способен устоять, увидев роскошную сумку-трапецию, отделанную белой строчкой, выполненную дизайнерами Prada. И лишь избранная может пройти равнодушно мимо витрин, на которых стоят бесподобные сумки из весенне-летней коллекции Versace.

Леди-стиль-2015-мода-женская-кожаная-сумка-элегантные-женщины-сумки-пу.jpg_350x350

Сумка-саквояж и в этом сезоне не покинет модные ряды. Кое-кто считает, что она несколько поднадоела, однако дизайнеры модного дома Bottega Veneta считают по-другому и представили в Милане на неделе моды целую коллекцию подобных сумок. Их цветовая палитра – классическая. Здесь можно увидеть и сверхмодные «саквояжи» черного, коричневого и белого цвета. Они сдержанны, лаконичны и строги. Как раз подходят для решительных и деловых дам.  Здесь можно выбрать стильный вариант.

Модные сумки весна-лето 2015

Также предстоящей весной и летом будут в тренде сумки-шоперы, которые так необходимы тем, кто любит долгие прогулки по магазинам. Благодаря их прочным ручкам и отличной вместительности девушки могут безо всякого труда покупать все, что нужно, и передвигаться уверенно и ловко по бутикам. Единственным недостатком подобной сумки является то, что приходя домой, можно в ней найти какие-то незапланированные и неожиданные покупки. Кроме того, одной из самых модных моделей предстоящего сезона станут полуспортивные сумки в виде мешка. Как мы все уже поняли — дамская сумочка это неотъемлемый атрибут современной женщины. Это не только удобное хранилище для ежедневно необходимых вещей, ну или не очень необходимых, но и ещё стильный аксессуар, который подчеркивает статус и социальное положение женщины.

 



Еще статьи из этой рубрики:

    Гелевое и акриловое наращивание ногтей
    У любой девушки и женщины должны быть ухоженные руки и ногти. Изящный маникюр с крепкими и аккуратными ногтями - это всегда модно и изящно. Очень многие пользуются услугами наращивания ногтей.

    Женская и мужская уникальная одежда
    На сегодняшний день приобрести универсальную и удобную одежду, как для женщин, так и для мужчин. В некоторых магазинах можно отдельно купить детскую одежду. Найти такие торговые точки можно при помощи объявлений в газетах или журналах.

    Купоны и промокоды — возможность неплохо сэкономить
    Умение экономить - это не признак бедности или жадности. Это возможность рационально тратить свои деньги на то, что хочется купить. Именно этой цели и служит сайт http://netvoucher.ru/site/, где можно совершенно бесплатно найти промокоды, а также информацию о действующих скидках, акциях и распродажах в различных интернет-магазинах.

Как избавиться от жирного блеска на лице Выбрать правильный крем для лица также важно, как выбрать хорошую мебель Как правильно выбрать цвет помады Хохлома — декоративное искусство на Руси Плюсы перманентного макияжа Калорийные блюда и стройноcть Плазмолифтинг — современный способ безопасного и эффективного омоложения Зимний уход за волосами Как можно омолодить кожу лица Изысканный парфюм от Кристиана Диора