Главная » Мода и имидж » Модные сумки: зима 2013-2014


Модные сумки: зима 2013-2014

Модные сумки зима 2013-2014Для каждой женщины сумка – не только предмет, в котором можно хранить ключи, помаду и другие мелочи, но и модный аксессуар, помогающий создать целостный образ и даже подчеркнуть достоинства фигуры. Именно поэтому многие женщины следят за модными тенденциями в мире кожгалантереи. Какие сумки актуальны зимой 2013-2014 года?

Материалы и цвет

Как всегда в моде классические цвета: черные, серые, бежевые, коричневые тона. Кроме этого становятся популярными и яркие оттенки: синий, зеленый и изумрудный. Самое главное, на что стоит обратить внимание – на контраст. Данный аксессуар должен выделяться на фоне вашего образа. Поэтому подбирать туфли в цвет сумки в этот сезон не актуально. Не стоит забывать и о том, что стилистически она должна идеально подходить под подобранный образ.

Среди материалов особое место занимает как кожа (матовая, лакированная, рептилий), так и разнообразные ткани, мех, замша.

Кожа и кожа рептилий

Кожа всегда является модной не зависимо от сезона. Сумки из нее всегда смотрятся изысканно, стильно и могут поддержать практически любой образ. В магазине можно приобрести дамскую сумочку для любого случая.

Говоря об оттенках кожи, то этой зимой модными являются красные и бардовые, изумрудные и оранжевые, черные и коричневые.

Меховая сумка

Она является классическим аксессуаром зимнего сезона. В 2013-2014 году актуальными являются изделия с длинным или стриженым ворсом, среднего размера на недлинной ручке. При этом сумка может быть полностью меховой или только иметь отдельные включения. Приветствуется натуральные расцветки меха. Однако если ваш выбор падет на крашеный, например, фиолетовый, синий или изумрудный, то вы тоже будете в выигрышном положении. Самое главное, чтобы такая сумка была подобрана «к месту».

Декор и отделка

Многие кутюрье в этом сезоне демонстрируют на своих изделиях объемные нашивные аппликации, вышивки и отделку стразами и различными камнями. Наличие различных застежек, ремней, цепочек тоже приветствуется. Например, активно используются цепи в сумках бренда Amelie Galanti. Может присутствовать и бахрома из замши, нубука. Она может кардинально изменить вид сумки и превратить ее в ковбойскую. Для тех, кто любит яркие и модные изделия, придутся по душе и сумки с принтами. Среди них лидирующие позиции занимают полоски и пятна.



Еще статьи из этой рубрики:

    Какую сумку выбрать в этом сезоне
    Каждый сезон представительниц прекрасного пола посещают мысли о том, что войдет в моду. Никак нельзя в этом и предстоящем сезонах обойти вниманием те материалы, из которых будут изготовлены сумки.

    Создание имиджа успешной бизнес леди
    Прошли те времена, когда главной задачей женщин было воспитание детей. Сейчас женский идеал - образ успешной, деловой бизнес леди, поднимающейся вверх по карьерной лестнице.

    Молодежная мода 2014
    Молодежная одежда всегда была воплощением бунтарства, бесшабашности, непредсказуемости и прочих «веяний», которые юноши и девушки привносили в него в силу возраста. Когда ж еще экспериментировать с фасонами и цветами, как не в 15-20 лет? Вместе с тем вещи практичны и удобны, поэтому в таком гардеробе в числе лидеров – джинсы и другие вещи из джинсовой ткани: пиджаки, юбки, куртки, шорты и так далее. Дизайнеры, работая над коллекциями 2014 года, учли этот момент, используя джинсовые вставки в изделия из ситца, шелка и шифона.

Косметика помогает убрать усталость с лица Модная одежда от онлайн бутика USTYLE Особенности модного маникюра Особенности гликолевого пилинга Как правильно выбрать солнцезащитные очки Поднимаем настроение себе любимой Как можно избавиться от закрытых угрей на лице? Такие милые смешные кружки. И футболки! Нарушен менструальный цикл Массаж: расслабление и восстановление