Главная » Мода и имидж » Модные тенденции осени 2015


Модные тенденции осени 2015

Как выбирать женскую верхнюю одеждуИногда кажется, что верхняя одежда, особенно для холодной поры, не может быть модной априори, ведь функция здесь главенствует над внешним видом. Тем не менее, осеннее пальто, например, может быть весьма элегантным и подчеркивать нужные для вашего образа детали. Хотя цветовые решения в этом сезоне довольно стандартны, осенняя коллекция 2015 года притягивает взгляды мелкими элементами и различными материалами.

Трендовые пальто этого сезона

    В этом году осенние пальто были представлены в следующих стилях и направлениях:

  1. Армейский дизайн – вошел в моду еще после Первой мировой, но остаётся актуальным по сей день. Эполеты, затянутый на пояснице ремень и пошив в стиле oversize придадут образу строгости и хищности.
  2. Неуклюжая классика – образ создается при помощи каноничного черного пальто, массивных ботильонов и длинной юбки миди. В результате получаем смесь простоты, минимализма и легкой аморфности.
  3. Цветные вставки – дополнения темного пальто узкими цветными или градиентовыми полосами делает его более заметным и ярким.
  4. Вибрирующий вид – серо-черный текстурный принт ткани создаёт иллюзию дрожания пальто и достаточно привлекает внимание. Может быть дополнен практически любыми элементами одежды, ведь белый, серый и черный цвета подходят практически ко всей гамме.
  5. Легкий винтаж – тканевые пальто с диагональным направлением нитей, оформленные в ретро-стиле, всегда будут оставаться модными и женственными.
  6. Комбинированные пальто – составленные из нескольких лоскутов различных материалов. К примеру, драп, сукно и дубленочная ткань, дополненные меховыми вставками, хорошо защитят от холода и будут выглядеть необычно и элегантно.

Выбирайте дизайн пальто, наиболее подходящий вашему образу, и оставайтесь стильной даже при самых непогожих условиях!



Еще статьи из этой рубрики:

    Как выбирать женскую верхнюю одежду
    С приходом похолодания каждая женщина задумывается о приобретении теплой верхней одежды. К ее выбору следует относиться с ответственностью, так как верхняя одежда будет не только защищать вас от холода, но и являться одной из основных деталей вашего зимнего гардероба.

    Как правильно выбрать женский браслет
    С давних времен браслеты могут не только дополнять имидж женщин, но еще и могут помочь выразить ее индивидуальность. Однако это может сделать только правильно подобранный аксессуар. Неудачно подобранное украшение может не только испортить ваш стиль, но еще и исказить ваш образ. Поэтому к выбору женского браслета нужно отнестись очень серьезно. Для того чтобы правильно выбрать данный аксессуар, необходимо ознакомиться с полезными советами, которые смогут помочь во время выбора.

    Зима — время покупать теплую одежду
    Наступает самое холодное время года, а это значит, что в гардеробе должна быть теплая и качественная верхняя одежда. Сейчас выбор ее достаточно многообразен, начиная от шуб и дубленок, заканчивая модными парками. Но самой востребованной зимней одеждой как среди мужчин, так и среди женщин, был и остается пуховик.

Особенности применения масок для лица Маски для волос с излишней жирностью Заботимся об иммунной системе организма Как оптимизировать покупку косметики Как получить плоский животик? Как можно заразиться онихомикозом Какие можно использовать маскирующие средства? Интернет магазин детских товаров Преимущества самокатов Explore Красивые губы для красивых женщин