Главная » Мода и имидж » Модные женские пуховики 2015-2016


Модные женские пуховики 2015-2016

modnye-zhenskie-puhoviki-zima-2014-2015-1

Не секрет, что неотъемлемой частью женского гардероба являются теплые пуховики. Эта легкая и удобная верхняя одежда завоевала внимание современных модниц и заменила не всегда практичные дубленки и шубы. По сравнению с «основными конкурентами» пуховики идеально сочетаются другой одеждой практически в любом стиле. Так как пуховик – уникальная вещь, его можно сочетать с джинсами и даже юбками.

Практически все дизайнеры включают в свои коллекции пуховики. Какие модели актуальны в новом сезоне?

Если рассмотреть внимательно новые коллекции, то можно проследить такие тенденции.

  1. Приталенный силуэт. Позволяет создать утонченный образ. Такие модели больше напоминают пальто. Приталенные пуховики прекрасно смотрятся с джинсами.
  2. Отделка мехом. Пожалуй, мех был и остается самым широко используемым материалом для декора верхней одежды. Чаще всего дизайнеры используют для своих моделей мех лисы, енота, песца и норки.
  3. Стежка. Этот вид обработки ткани активно используются многими дизайнерами. Очень красиво выглядят пуховики с ромбовидной, треугольной, квадратной стежкой.
  4. Яркая расцветка. Глядя на новые коллекции, можно заметить, что очень модными будут такие цвета – вишневый, насыщенный изумрудный, глубокий синий и красный. Если вы хотите выделиться из основной толпы, делайте выбор в пользу верхней одежды ярких и модных цветов.
  5. Трапециевидный покрой. Такие пуховики – наиболее смелая и дерзкая находка модельеров в этом сезоне. Такие модели позволяют создать соблазнительный женский образ.
  6. Укороченные модели. Короткий пуховик, безусловно, не подходит для суровых зим. Зато его можно носить весной и зимой в странах с теплым климатом.

Выбор материала

Наиболее распространенными материалами для пуховика сегодня являются полиэстер, нейлон и полиамид. Кроме того, дизайнеры используют также обработанную шерсть и пропитанный хлопок. Основным преимуществом полиэстера считается износостойкость, поэтому верхняя одежда из данного материала достаточно долго не теряет цвет и не пропускает воду и ветер. Поэтому она, собственно, и пользуется такой популярностью.

Благодаря тому, что у полиамида нити переплетаются диагональным способом, вода внутрь не проникает, а само изделие быстро высыхает. Нейлон, обладающий паропроницаемыми свойствами, очень легкий и прочный, поэтому пуховики из этого материала очень легкие и комфортные.



Еще статьи из этой рубрики:

    Сколько платьев должно быть в женском гардеробе?
    Платье в гардеробе женщины – как жемчужина в коллекции ювелира. И неважно, какие цели преследует девушка, когда надевает его. Главное – добиться нужного результата. И с правильно подобранной моделью это проще простого! Но как не прогадать с выбором и достичь необходимого эффекта при помощи одного лишь элемента гардероба?

    Как правильно выбрать солнцезащитные очки
    Когда вы приобретаете очки на рынках или в киосках, вы экономите за счет своего здоровья. Специалисты объясняют, что эти очки на самом деле не способствуют защите от УФ-излучения, так как их линзы сделаны из Non-оптического полимера, который используют в производстве пластиковой тары. Такие очки могут привести к повреждению сетчатки, так как в сумерках зрачок расширен и если в это время на него воздействует ультрафиолет, то можно серьезно испортить глаза.

    Гель лак BMG по самой выгодной цене
    В последние годы для производителей все труднее становится привлекать клиентов к своей собственной продукции. Причины могут быть в большой конкуренции или же в широком ассортименте товаров. При этом может показаться, что большинство женщин чем-то удивить практически нереально. Однако supernail.su уже смогла доказать, что эта информация не соответствует действительности.

Если в сексе вы ищите чего-то нового Женщинам, страдающим варикозом Как правильно выбрать шейный платок Оздоравливаем кожу, волосы и ногти Любить трикотажные изделия – это… Несколько подтягивающих масок для лица Как правильно спланировать свадьбу? Модные и недорогие сумки и аксессуары Ортопедическая обувь – когда нужно начинать заботиться о здоровье ног? Эффект Плато: худеем правильно