Главная » Макияж » Модный маникюр сезона зима 2014/2015


Модный маникюр сезона зима 2014/2015

Особенности модного маникюраМода – девица капризная. Если хочешь водить с ней дружбу, то придётся приложить некоторые усилия. Она очень любит, когда ей беспрекословно подчиняются. Она может измениться в один момент, поэтому нужно уметь быстро подстроиться под её настроение. Для моды не существует мелочей, поэтому придётся уделять большое внимание нюансам. Об одном из них мы и поговорим. Итак, модные тенденции в маникюре в сезоне зима 2014/2015.

Все дизайнеры как один вывели на подиумы моделей с короткими ногтями. Длинные хищные когти больше не в моде, оставьте их кондукторам и продавцам в овощных магазинах. Аккуратный маникюр, для создания которого использовались аппараты для маникюра и педикюра (посмотреть их можно по ссылке), стал настоящим трендом сезона. В фаворе тёмные оттенки лака: бордовый, темно-серый, шоколадный, глубокий зелёный. Особенно дизайнерам приглянулся цвет бургундского вина. Этот благородный колер прекрасно сочетается с любым стилем одежды.

Бордовый создаёт прекрасный дуэт с золотом. Такая роскошь особенно актуальна в конце осени, когда всеобщая серость просто нуждается в ярких акцентах. Металлические цвета можно использовать в маникюре как в комбинации с матовыми лаками, так и самостоятельно. На длинных ногтях довольно эффектно смотрится френч с использованием золота, серебра или бронзы. Обладательницы коротких ноготков могут опробовать на себе такую новинку в нейл индустрии, как литьё. Это металлические полоски, с помощью которых можно выкладывать на ногтях различные узоры. Чаще всего такой способ украшения ногтевой пластины используется при создании витражного маникюра.

Хит нескольких прошлых сезонов – это лунный маникюр. У него появилась масса приверженцев с тех пор, как такой вид обработки ногтей стал широко известным. Здесь можно отпустить фантазию на волю: мастера сочетают в лунном маникюре всевозможные цвета и выполняют работу во всех известных техниках. После того, как ваши ручки и ножки обработают аппараты для маникюра и педикюра, ногти можно покрыть с использованием техники омбре. Этот приём пришёл в маникюрное искусство из парикмахерского. Многие девушки с удовольствием носят на пальчиках градиент.

Если верить модным специалистам, полосатость снова в моде. В одном и том же маникюре можно использовать до десятка разных цветов и оттенков, располагая их полосами. Причём полоски могут быть горизонтальными, вертикальными и даже диагональными. Сочетание цветов особого значения не имеет, хотя, яркие кислотные тона лучше попридержать до наступления тёплой погоды. Зимой лучше поражать окружающих благородными спокойными колерами.



Еще статьи из этой рубрики:

    Гелевое наращивание ногтей
    Красивые ухоженные руки - это в первую очередь, конечно же, изысканный маникюр и ухоженные ногти. Наращивание ногтей гелем - самый простой и самый надежный способ быстро и надолго обзавестись чудесным маникюром.

    Как сохранить макияж в плохую погоду?
    Никогда не знаешь, что заставит макияж потечь - сильный ветер или внезапный дождь. Как уберечь мейкап от погодных сюрпризов и что же входит в осеннюю косметичку?

    Основные правила стойкого макияжа
    Стойкий макияж девушки привыкли делать в основном летом - во время круглосуточной жары. Но и даже зимой он может пригодиться. Время новогодних вечеринок стремительно приближается, а, как известно, там тоже бывает очень жарко. Поэтому каждая девушка должна знать, как же делать стойкий макияж.

Косметика из интернет-магазинов О преимуществах занятий фитнесом в фитнес — клубах Все возможности дешели для вас Особенности выбора женских туфель Как выбрать стрижку тем, кому за 50 Народные средства против прыщей Как правильно ухаживать за поврежденными волосами Залог успеха в четкости линий Как правильно постирать пуховик Модные тенденции осени 2015