Главная » Мода и имидж » Молодежная мода 2014


Молодежная мода 2014

a4478f52a8bftМолодежная одежда всегда была воплощением бунтарства, бесшабашности, непредсказуемости и прочих «веяний», которые юноши и девушки привносили в него в силу возраста. Когда ж еще экспериментировать с фасонами и цветами, как не в 15-20 лет? Вместе с тем вещи практичны и удобны, поэтому в таком гардеробе в числе лидеров – джинсы и другие вещи из джинсовой ткани: пиджаки, юбки, куртки, шорты и так далее. Дизайнеры, работая над коллекциями 2014 года, учли этот момент, используя джинсовые вставки в изделия из ситца, шелка и шифона.

Что касается стилей, то молодежная фешн индустрия в наступающем сезоне предложит гранж, милитари, техно, панк и байкерский. Рваные штаны и футболки уже мелькали на модных подиумах, теперь они перекочевывают в магазины, где их ждут те, кто своей одеждой готов бросить протест обществу. Также модно вы будете выглядеть, если наденете одну футболку под другую, дополните их пиджаком, а завершающим штрихом сделаете шейный платок или шарф.

Цветовая гамма молодежной одежды делает ставку на яркость и экстравагантность, поэтому в палитре дизайнеры себя не ограничивали. Контрастность – на пике моды, поэтому девушки могут смело надевать синие лосины с желтой туникой и красным поясом. Чем более неожиданным будет сочетание, тем актуальнее станет ваш образ. Крупный цветочный принт – приветствуется, также не утратят привлекательности «звериные» раскраски, поэтому можно смело выбирать одежду леопардовой, павлиньей или тигровой расцветки.

Крашеный мех в молодежных коллекциях использовали многие кутюрье. Можете в сезоне 2014 приобрести с такой отделкой не только куртку, но и бархатный либо вельветовый жакет.

Наряду с бунтарским стилем актуальным будет и романтизм, который, по мнению дизайнеров, заключается к обращению к стилю ретро. Так что молодежь получит неплохую возможность угодить, наконец, бабушкам, облачившись в наряды, напоминающие об их юности. Практически все магазины одежды сейчас предлагают клетчатые рубашки и платья, приталенные модели с пышными юбками, варианты силуэта «А», переносящие нас в эпоху «Приключений Шурика» и других советских фильмов 60-х годов.

Если вы обнаружите на антресолях отцовский твидовый пиджак и мамину кофточку с подплечниками, то можете смело облачаться в них – вы будете в тренде. Цветастые платья с надетыми поверх свитерами, белые отложные воротнички – все это невероятно актуально в наступающем сезоне.



Еще статьи из этой рубрики:

    Сумки на заказ в Москве
    Знаменитая компания Grizzly Business Bags, которая расположилась по электронному адресу grizzlyb2b.ru, предлагает вам качественные сумки и возможность нанесения на них любого изображения, которое вы только пожелаете. Сегодня сумки на заказ компанией Grizzly выполняются на отличном уровне качества, который ещё очень долгое время будет недосягаем для прочих конкурентов.

    Вечерние платья для полных девушек
    Приделив некоторое время подбору своего гардероба, полные девушки могут выглядеть просто обворожительно. Ничего сложного тут нет, всегда можно найти наряд, который сделает образ изысканным, стильным и сексуальным.

    Преимущества технологии нанесения гель-лака
    Покрытие ногтей с помощью гель-лака – одна из наиболее популярных процедур салонов красоты. Это закономерно, если учитывать основное преимущество данного средства. Прежде всего, гель-лак является не только практичным, но и безвредным покрытием, которое можно обновлять один раз в пару недель.

Удаление камней почек ультразвуком Маски для волос с излишней жирностью Назначение и виды кронштейнов для телевизора Уход за новорожденным малышом Как выбрать краску для аэрографии на автомобиле Удаление кисты яичника без рецидивов Косметика — немного о губной помаде Создание праздничного образа Макияж который соответствует одежде Занятия спортом дома. Часть 1