Главная » Мода и имидж » Пляжная мода летом 2016


Пляжная мода летом 2016

Немного о модных купальниках 2015Не за горами лето, а значит, пора подумать о том, в чем вы пойдете на пляж. Каждый сезон дизайнеры предлагают множество необычных элементов, вносящих разнообразие в пляжную моду.

Что же в тренде летом 2016?

Стильные образы нынешнего сезона предполагают смешение стилей, красок, декоративных деталей и материалов.

Купальники

По-прежнему в тренде открытые купальники с бретелями и без них. Оригинальная новинка сезона 2016 – лямка через плечо и широкий топ. Не теряют популярности бандо, плотно облегающие грудь и монокини с декоративными вырезами на боках. «Конек» коллекций 2016 – купальники в стиле ретро (закрытый лиф и высокие плавки). Поражают воображение плавки. Популярны S-стринги, прикрывающие только область лобка, трусики-бикини. В закрытых купальниках модельеры открывают спину, используют V-образный вырез декольте, а также драпировки, слегка прикрывающие грудь.Самым смелым модницам дизайнеры предложили вязаные модели и купальники из плавательной кожи.

В тренде любые украшения —  рюши, бахрома, стразы, шнуровка. Стилисты рекомендуют обратить пристальное внимание на дополнительные элементы. Здесь одним только купальником не обойтись. Для завершения образа понадобится удобная женская пляжная одежда — практичная, но в то же время подчеркивающая естественную красоту и индивидуальность.

Сарафаны

Почти все кутюрье представили приталенные модели сарафанов с расклешенной юбкой, декорированные  воланами, рюшами и оборками. Тренд пляжной моды-2016 — сарафан кипенно-белого цвета.

Туники

Воздушные и элегантные туники являются фаворитами сезона. Выбор велик: облегающие или свободные, с широкими длинными рукавами и без, с вышивкой, орнаментом, африканским или тропическим принтом.

Парео

Полупрозрачное летящее парео из нежного шифона станет прекрасным дополнением любого купальника. На пике популярности черное парео для любительниц летних вечеринок, а также в горох и крупную полоску.

Головные уборы

В тренде элегантные шляпки. Присмотритесь к моделям с широкими полями из соломки. Шляпку желательно подбирать в стиль купальника.

Сумки

Основная тенденция сезона — пестрая расцветка и насыщенность красок. Выбирайте самые необычные по цвету и форме пляжные сумки. Хит сезона – плетеные сумки из кожи и лозы.

Обувь

Популярностью пользуются яркие пантолеты на пробковой подошве.

Огромный выбор пляжной одежды представлен в интернет-магазине MIA24.RU. Здесь же вы можете купить элитные подвязки на свадьбу и роскошное свадебное белье.



Еще статьи из этой рубрики:

    Какая обувь в тренде этой осенью?
    Уже задумываетесь об обновлении осенне-зимнего гардероба? Тогда не забудьте о паре новой обуви. Дизайнеры уже порадовали новыми моделями, которые придутся по вкусу многим модницам.

    Как выбрать мужскую футболку
    Одним из главных элементов мужского гардероба является футболка. Ведь с ее помощью можно не просто изменить свой внешний образ, но и сделать его намного лучше. Сегодня существует огромное количество футболок, которые могут отличаться между собой своим пошивом, размером и цветом. Поэтому иногда подобрать подходящую футболку не так уж и легко.

    Наручные часы: правила выбора
    Наручные часы на протяжении долгого времени не только выполняют чисто практические функции, но и являются атрибутом, указывающим на статус человека. Именно поэтому так важно - выбрать часы, которые будут идеально подходить по всем параметрам. Далее - немного о простых правилах, которые помогут в процессе выбора.

Контурная пластика или пластическая хирургия? Магазин восточных тканей и подушек ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА Как выбрать хороший свадебный салон Как не набирать лишний вес  зимой Женское счастье – залог здоровья Правильное сочетание макияжа и одежды Пять основных ошибок в макияже О процедуре липосакции ультразвуком Как сделать педикюр в домашних условиях