Главная » Мода и имидж » Самые модные шейные платки 2015


Самые модные шейные платки 2015

Самые модные шейные платки 2015
Известно, что именно аксессуары позволяют сделать образ завершенным, и женщины прекрасно осведомлены об этом. Поэтому дамы активно используют шейные платки, комбинируя их с плащами, пальто, платьями и пиджаками. Особенно часто платки носят весной, когда хочется перемен и ярких красок.

Такие изделия являются завершающей деталью, способной подчеркнуть индивидуальность их обладательницы. Платок способен сделать ярким и оригинальным любой, даже самый скучный образ.

Этой весной дизайнеры рекомендуют женщинам выбирать платки, сшитые из невесомого шифона, органзы и батиста. В прохладные дни можно повязать на шею платок из хлопка. Для вечера подойдут блестящие ткани, а также натуральный шелк. Когда на улице дует пронизывающий ветер, хорошо повязать на шею изделие из шерсти. Стоит заметить, что вязаные вещи сейчас находятся на пике популярности, и если вы желаете купить платок, то самое время подумать об этом.

Особенно популярны наступившей весной объемные платки. Они должны быть обязательно заметными. Яркий узор, привлекающий внимание принт, декоративные элементы — все это приветствуется. Не обязательно их носить только на шее — они могут заменить и тюрбан. Надоела скучная однотонная кофта? Попробуйте сделать ее более интересной, дополнив многослойным платком в восточном стиле. Такой аксессуар отличается необычными орнаментами, золотой вышивкой, схематичными узорами и большим количеством длинной бахромы. Вы поразитесь, как легко и просто унылая одежда преобразится и станет выглядеть очень стильно! Не бойтесь экспериментировать!



Еще статьи из этой рубрики:

    Изысканный парфюм от Кристиана Диора
    Если вы обожаете парфюм и постоянно приобретаете все новые и новые духи, то, конечно, знаете о такой фирме, как Кристиан Диор. Она выпускает элитную парфюмерию и известна всему миру. В следующий раз, когда вам потребуется туалетная вода и вы решите заглянуть в магазин парфюмерии, обязательно обратите внимание на продукцию этой торговой марки. Такая парфюмерия не оставит равнодушной никого. Ароматы совершенно сумасшедшие!

    Самые модные шубки для женщин
    Роскошная шубка является мечтой каждой современной модницы. Ведь кроме главного предназначения – хорошо согревать свою хозяйку в морозы, модные и современные шубы чаще всего говоря о том, что кроме чувства стиля, вкуса и неповторимой женственности, у очаровательной дамы есть определенный денежный достаток.

    Как правильно выбрать мужской рюкзак
    Если ранее рюкзаки считались прерогативой туристов и школьников, то на сегодняшний день их можно увидеть у любого мужчины. Это не только модный, но и очень удобный аксессуар, поэтому к его выбору необходимо подходить ответственно.

Как перестать есть на ночь Современные сумки и аксессуары Преимущества и недостатки гель-лака Наручные часы: какие они бывают? Как выбрать стоматологическую клинику Белоснежная улыбка с помощью лазера Что такое гидросальпинкс Нижнее белье от Victoria’s Secret Вред и польза водостойкой косметики Эффективные маски для лица с аспирином