Главная » Мода и имидж » Спортивная мода 2015


Спортивная мода 2015

imagesМода – это не только определенный стиль. По ней можно следить за временем и мыслями людей, которые, так или иначе, отражаются в их одежде. Запечатлеть себя модными и красивыми хотят все, особенно в период каких-либо торжеств. Аренда фотобудки на свадьбу – это отличная альтернатива привычным приглашенным фотографам. Аренда фотобудки в Москве, кстати, заказывается заранее. Одним словом, все хотят ценить эмоции, которые им дает одежда и окружающие предметы. Даже спорту не удалось пройти мимо.

Основные тенденции

«Многослойность – это наше все», — считают многие дизайнеры. Они предлагают носить по две-три майки сразу, а поверх всего этого можно еще накинуть безразмерный спортивный кардиган. Даже шорты или юбки можно носить не самостоятельно, а поверх леггинсов.

Форма брюк допускается различная. Есть даже клеши, которые до сих пор помнят и ценят многие девушки. Можно также заметить разнообразие длины брюк: полная длина, до середины колена, до щиколотки, до середины икр. Каждая дама может выбрать свой понравившийся вариант и использовать его по назначению, например, если для йоги предпочтительны брюки до середины икр, тогда как для бега – полная длина. В коллекциях есть модели с завышенной и заниженной талией.

Сочетание

Используемые в 2015 году материалы для спортивного стиля удивляют даже бывалых модников. Например, можно встретить курточки на меху, в которых дизайнеры предлагают заняться спортом. Мехом может быть также отделана лишь часть одежды, например, карманы с рукавами.

Куртки для спорта в этом сезоне выполнены из современных материалов, которые, по заверению производителей, отлично защищают от проникновения холодного ветра и при этом выводят излишнюю влагу наружу, отчего спортсмен чувствует себя комфортно. Перфорированная кожа также порадует любителей позаниматься на улице.

Форма

Этот модный сезон не предлагает никаких приталенных силуэтов. В прямых куртках только угадываются общие очертания человека. В свою очередь это, по мнению дизайнеров, позволит наиболее полно раскрыться на тренировке, ведь обтягивающая одежда иногда мешает, привлекая к себе внимание. Даже водолазки выглядят так, словно их сняли с нападающих хоккейной команды.

Принты

Спортивная мода 2015 года очень богата на различные узоры. Прежде всего, можно заметить обилие геометрических, в частности – кубических, мотивов. Некоторые дизайнеры предлагают в качестве альтернативы животные принты, но использовать их надо очень умело.

Также популярно использование так называемых цветовых блоков, то есть цвет в таких моделях присутствует массированно, в одной области. Сохраняется популярность и этнических узоров, хотя они тоже несколько видоизменились.

 



Еще статьи из этой рубрики:

    Каффы: модный тренд в мире бижутерии
    В последнее время в мире бижутерии «наметился» очередной модный тренд – каффы. Как, вы еще об этом не слышали? Давайте поговорим о них.

    В моде платья!
    В теплое время года девушки чаще всего носят платья. Ведь они так хорошо подчеркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры. На подиумах уже прошли показы весна - лето 2015 и модницы спешат по магазинам.

    Махровые халаты-полезная информация
    После довольно длительного рабочего дня каждый человек желает расслабиться, отдохнуть, облачится в качественную и комфортную одежду, уютно устроиться на своем любимом диване. Несомненно, сегодня одним из любимых вещей у очень многих женщин - это качественный женский махровый халат. В нем комфортно ходить и после принятия душа, и в течение дня. В подобной одежде человек будет чувствовать себя тепло, уютно. Стоит отметить, что женские махровые халаты довольно мягкие на ощупь. Всегда приятно к ним прикасаться, они очень теплые, удобные, качественные. Поэтому, при необходимости, можно использовать их как одежду для сна. Такие одежды не раздражают человеческую кожу, дарят только одно удовольствие их обладателям. Они всегда согревают прохладной ночью.

Сложно ли заработать деньги в сети? Специальная термозащита для волос Игровой клуб Гаминатор и его особенности Шея и декольте как в двадцать лет Преимущества солевой лампы «Скала» Полезные перекусы, как есть и не полнеть? Особенности выбора геля для умывания Качественный уход за лицом Как купить много хорошей одежды дешево Неоценимая помощь для потенции