Главная » Мода и имидж » Женская мода осень-зима 2016-2017


Женская мода осень-зима 2016-2017

Женская мода осень-зима 2016-2017
Выглядеть презентабельно, превосходно хочется и в летнюю жара, и в зимнюю стужу, и оранжевой осенью. Приближаются холода, поэтому нужно выбрать наряд, который будет практичным и станет воплощением ваших желаний.

Неотразимой изюминкой осеннего и зимнего сезонов моды-2016-2017 годов является женская одежда, в которую проектировщики вложили оригинальный силуэт. Эта оригинальная изюминка заключается в том, чтобы при внимательном рассмотрении силуэта будет видно, что одна часть одежды специально имеет объемную форму, либо наоборот, угловата.

В последующих годах, эта тенденция не сбавит ход, а наоборот, только приумножит последователей. Платье-футляр — это типичный представитель зимне-осеннего сезона текущих годов, разумеется поверх него нужно надеть куртку, купить куртку женскую можно в разных интернет-магазинах. Это платье одновременно подчеркивает фигуру и убирает недостатки.

В сезон осень-зима 2016-2017 можно использовать всевозможные пёстрые, неотразимые аксессуары. В этом сезоне может пригодится модный кошелёк или стильное портмоне. Они давно стали стильной вещицей, не только для хранения денег, они помогают подчеркнуть статус его обладателя. Но не забывайте о практичности, смотрите, сколько в нём места для банковских карточек и денег. А, вот, материал кошелька — личное дело каждого, главное, чтобы он не рвался.

Какую же купить женскую одежду осенью и зимой 2016-2017 годов?

Брюки

В этом году в моде штаны с пространством в области бёдер, похожие на галифе, их длина обычно до щиколотки, под галифе можно надевать шерстяные колготы, для тепла.

Тип галифе был пошит для французских солдат. Название происходит от знаменитого французского солдата Гастона Галифе. В основном брюки не прилегают к телу на бедрах, но облегают голени.

В этом году особую популярность получили серая и синяя расцветки брюк.

Обувь

Скрещенные туфли и сапоги — «ботильоны», будут очень хорошо смотреться вместе с брюками галифе, простой однотонной кофтой, и легкой курткой. Для осеннего похода в ресторан под платье-футляр, лучше надеть однотонные туфли на высоком каблуке.



Еще статьи из этой рубрики:

    Качественные линзы на 5oprav.ru
    Если вы ищете качественные и долговечные очки, то эта статья непременно будет для вас интересна. Тут вы сможете узнать о торговой площадке, под названием "5oprav". Она занимается реализацией следующих категорий товаров:

    Преимущества шуб из натурального меха
    Качественными могут быть только те шубы, которые пошиты из натурального меха. Это потому, что природа сформировала его для того, чтобы он не пропускал тепло и влагу. Искусственные аналоги меха не являются столь хорошими, чтобы обеспечить идеальную теплоизоляцию.

    Красивые купальники
    В современном мире мы привыкли, что женщины могут щеголять в открытых бикини на пляже, притягивая к себе восхищенные взгляды. Но так было далеко не всегда.

Выбор букета для любимой женщины Зимняя куртка для ребёнка: как выбрать Плюсы и минусы долговременных покрытий Если вы решили купить соковыжималку Когда нужно подать заявление в ЗАГС? Как выбрать обручальное кольцо Как обновить интерьер автомобиля? Тайский йога-массаж и то, что вы о нем не знали… Подбираем качественную косметику для загара Возможности ринопластики для создания идеальных пропорций лица