Главная » Уход за телом » Как правильно ухаживать за кожей рук


Как правильно ухаживать за кожей рук

Как правильно ухаживать за кожей рукУже давно известно о том, что руки являются визитной карточкой женщины. Раньше дамы постоянно носили перчатки. Сегодня же все окружающие видят женские руки. Именно поэтому за ними следует постоянно ухаживать.

Опытные косметологи знают, что кожа рук портится из-за того, что дамы выполняют все домашние дела без перчаток. Соответственно, кожа постоянно подвергается воздействию неблагоприятных факторов. Специалисты советуют мыть полы и чистить сантехнику только в специальных защитных перчатках.

Кроме того, стоит помнить о том, что кожа рук очень чувствительная. Соответственно, не стоит выходить на улицу зимой без тёплых рукавичек. Летом же руки нужно смазывать специальным солнцезащитным кремом.

Многие дамы моют руки несколько десятков раз за день. Далеко не все из них знают, что нужно избегать горячей и очень холодной воды. При этом, не стоит часто пользоваться мылом.

Также нужно помнить о том, что кожа рук постоянно нуждается в питании и увлажнении. Каждый день стоит наносить на кожу увлажняющий крем. Один раз в неделю можно использовать специальную маску для рук, которая питает и ухаживает за кожей.

Некоторые дамы забывают о том, что за кожей локтей тоже нужно регулярно ухаживать. Каждый день локти нужно мыть. Если кожа на ваших локтях очень сухая, вам следует регулярно пользоваться увлажняющим кремом.

Исторически и географически сложилось так, что шуба из натурального меха, является, чуть ли не культовым предметом для практически каждой нашей женщины. На сайте http://www.maryfurs.ru/articles/article011.php вам предлагаются шубы из норки blackglama. От их вида — дух захватывает.



Еще статьи из этой рубрики:

    Пробудите свою кожу зарядом энергии
    Просыпаясь каждое утро, мы одеваемся, пьем кофе и бежим на работу. Порой просто не хватает времени для того, чтобы тщательно привести себя в порядок. А ведь для женщины так важно прекрасно выглядеть в любой момент и в любой ситуации. Как же освежить кожу и придать лицу свежий отдохнувший вид с утра, если времени на это практически нет?

    Правильный уход за кожей груди
    Красивая грудь является украшением любой женщины. Многие мужчины обращают внимание именно на эту часть тела. Именно поэтому за кожей груди нужно постоянно ухаживать. Стоит помнить о том, что кожа груди очень нежная и тонкая. Она подвергается воздействию многих неблагоприятных факторов.

    Ухаживаем за ножками правильно
    Появление синдрома усталости в ногах зависит от воздействия постоянных нагрузок на ноги. Перетянутые тесной одеждой вены не успевают в правильном темпе пропускать кровь, что в свою очередь приводит к накоплению избытка жидкости в тканях, а впоследствии к отеку и резкой боли. Кроме того, синдром усталых ног может являться признаком гормонального сбоя или неприятного варикозного расширения вен.

Пять причин посетить Майами Что надеть на первое свидание Калорийные блюда и стройноcть Гелевое наращивание ногтей Спасения для родителей — эрго рюкзаки Ухаживаем за осветленными волосами самостоятельно Элитный отдых на Угрешской Модные женские сумки на плечо Маски для лица в домашних условиях Как выбрать модную бижутерию