Главная » Мода и имидж » Немного о модных купальниках 2015


Немного о модных купальниках 2015

Немного о модных купальниках 2015
Холодными зимними вечерами многие мечтают о летнем зное, солнечном настроении и пляжах с белоснежным песком. И, несмотря на завывание вьюги, мода уже сегодня предлагает новые купальники. Вот почему к летнему сезону стоит готовиться уже сейчас.

Тем более что дизайнеры в очередной раз постарались и представили новые коллекции купальников разных фасонов, имеющих разнообразные расцветки. Всякая женщина может среди огромного изобилия подобрать себе то, что ей подходит по стилю и фигуре, не утрачивая индивидуальности.

Для отдыха летом совершенно не приемлемы тусклые и серые оттенки. В новом сезоне снова модными являются яркие и насыщенные цвета. На модных показах можно было увидеть морскую и цветочную тематику, геометрическую абстракцию, горох и этнику, животный принт, а также классическую полоску и тропическую экзотику в фотопринтах. Купить купальник в интернет-магазине можно высокого качества по доступной цене. Здесь есть шанс подобрать для себя самый подходящий вариант, не выходя из дома и не тратя много времени на продолжительные походы по магазинам..

Цветовая гамма, характерная для купальников нового сезона, является не менее яркой и неоновой. Поэтому при выборе цвета нет никаких ограничений. Самыми актуальными цветами станут:

  • все оттенки бирюзы;
  • ярко-желтый;
  • обжигающий оттенок оранжевого;
  • ядовитые тона салатового.

В предстоящем сезоне снова можно носить купальники, у которых цвет верха и низа отличается. Можно сочетать верх оранжевого цвета и низ сиреневого, верх голубого с персиковым низом, изумрудный верх с желтыми плавками. На загорелом теле будет великолепно смотреться купальник яркого цвета, имеющий замысловатый рисунок.



Еще статьи из этой рубрики:

    Как не ошибиться, покупая угги
    В последнее время угги становятся всё популярнее. Они завоевали сердца не только женщин, но и некоторых мужчин. Многим они напоминают русские валенки. Но если вы их наденете хоть раз, вы не захотите больше носить другую обувь, так как в уггах очень комфортно и тепло.

    Лучшая огранка для алмаза
    Гранить и шлифовать алмазы, самые твердые в мире минералы, сложный и долгий процесс. Не случайно своего совершенства огранка бриллиантов достигла только начале 20 века. На сегодняшний день идеальной считается круглая огранка в 57 граней. Ее так и называют - бриллиантовая. Когда наблюдатель смотрит на такой камень, все 56 боковых граней отражают свет одновременно, вот откуда такой бриллиантовый блеск.

    Самые стильные платья в 2015 году
    Платья – это самый популярный и самый женственный предмет гардероба у девушек. К тому же, всем известно, что большинство мужчин предпочитает видеть на женщинах именно их. Ведь они делают женщину такой привлекательной и очаровательной. Очевидный плюс платьев в том, что из-за их многообразия, они будут уместны в любой ситуации.

Упражнения: не вставая с постели Выбираем качественную косметику Одежда для женщин Перманентный макияж — формула красоты История парфюмерного бренда Кензо Когда выгоднее всего покупать шубу Уход за кожей лица в зимнее время года Организация свадьбы в стиле love is Правильный вечерний уход за лицом Шугаринг в домашних условиях