Главная » Мода и имидж » La Redoute: жизнь во французском стиле


La Redoute: жизнь во французском стиле

Сегодня различные интернет-магазины одежды и обуви – отнюдь не редкость. Представительницы прекрасного пола, предпочитающие подобный вид шопинга, постоянно находятся в поиске наиболее подходящего ресурса, порой даже ценой проб и ошибок. Однако те, кто предпочитает не рисковать, стараются выбирать сайты с безупречной репутацией – и La Redoute можно отнести к их числу без всякого сомнения.

Компания была основана почти столетие назад и стала первой, кто решил попробовать заниматься дистанционной торговлей. Сегодня в этом нет ничего необычного, однако тогда, в середине 20-х годов прошлого века, пересылка трикотажных изделий по почте стала настоящей революцией. С тех пор La Redoute держал планку достаточно высоко: в 1964 году компания становится лидером в своей сфере, 6 лет спустя открывается телефонная линия для приема заказов, а в 1999 году – один из первых в мире интернет-магазинов. Развитие предприятия имело четко определенные цели, которых придерживается и до их пор —  это знакомство представительниц прекрасного пола с миром французской моды, стремление поделиться с ними секретами безупречного гардероба, отличного вкуса и, конечно же, обучение искусству поиска индивидуального стиля.

Однако La Redoute – это не просто эффектные и гармоничные сезонные коллекции одежды, обуви и аксессуаров для детей, женщин и мужчин. Стремясь делать жизнь своих покупателей действительно комфортной и стильной, компания выпускает серьезные линии товаров для дома, которые обновляются ежегодно. Покупатели могут привнести в интерьер собственной квартиры нотку индивидуальности, обратив свое внимание на следующие коллекции:

  • Текстиль для дома. Изысканные шторы для спальни, скатерти и салфетки, полотенца и халаты – разнообразие расцветок и естественное тепло натуральных тканей наполнит дом ощущением стильного уюта.
  • Постельные принадлежности. Одеяла, подушки, чехлы для матрасов с ультрасовременными наполнителями и чехлами из натуральных материалов подарят безопасный комфорт и крепкий сон – а стильные комплекты постельного белья добавят немного красок.
  • Декор. Очаровательные и необычные предметы интерьера в духе современного минимализма позволят добавить в убранство дома самую настоящую «изюминку».
  • Хранение вещей. Легкие, прочные и удобные чехлы, ящики и вешалки подойдут для хранения игрушек, одежды и других вещей, которые необходимо спрятать на какое-то время.

Сочетание эксклюзивного дизайна и безупречного качества позволит создать в собственном доме ауру благополучия и неповторимого стиля – La Redoute знает, что французы ценят особенно высоко, и не устают делиться секретами стильной жизни со всеми желающими!



Еще статьи из этой рубрики:

    Как выбрать качественную женскую шубу?
    Есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Это касается и шубы. Во все времена она была признаком статуса, хорошего вкуса, женственности. Но это касается только качественных моделей, которые пошиты по фасону, подчеркивают достоинства фигуры. Кроме того, покупая шубу, нужно понимать, для каких целей она вам нужна. Существует много видов меха, одни из них дают красоту, другие – согревают даже в сильные морозы.

    Пляжная мода летом 2016
    Не за горами лето, а значит, пора подумать о том, в чем вы пойдете на пляж. Каждый сезон дизайнеры предлагают множество необычных элементов, вносящих разнообразие в пляжную моду.

    Какая обувь в тренде этой осенью?
    Уже задумываетесь об обновлении осенне-зимнего гардероба? Тогда не забудьте о паре новой обуви. Дизайнеры уже порадовали новыми моделями, которые придутся по вкусу многим модницам.

Как ухаживать за длинными волосами Несколько необычных косметических секретов Классика французского маникюра Выгодно ли шить вещи на заказ Как выбирать губную помаду правильно? Особенности выбора соболиного меха На что стоит обратить внимание при выборе женской рубашки? Дот-терапия — фракционное лазерное омоложение кожи Зима — время покупать теплую одежду Как выбрать мужскую футболку