Главная » Уход за телом » Какой должна быть красивая женская грудь?


Какой должна быть красивая женская грудь?

Какой должна быть красивая женская грудьВариантов ответа может быть множество, очевидно следующее: женщина сама должна быть довольна собственной грудью. Если это не так, личное счастье женщины, равно как и ее самооценка, могут серьезно пострадать. История свидетельствует о том, что разные эпохи выдвигали свои предпочтения и способы придать груди желаемый вид. В ход шли всевозможные снадобья, косметика, специальный крой платья. Сегодня не секрет, что каждая десятая женщина испытывает разочарование по поводу своей груди. Одни стремятся увеличить, другие – уменьшить грудь. Если грудь слишком велика, то женщина испытывает неудобства, а также страдает осанка. Чем больше грудь, тем скорее она теряет упругость и привлекательную форму. Не может быть и речи о том, чтобы выйти из дома без бюстгальтера. Медицинская практика сталкивается с более серьезными проблемами, вызванными избыточной величиной груди. Мышцы спины, которые обеспечивают равновесие, постоянно напряжены, что влечет за собой нагрузку на позвоночник. Следствие этого – остеохондроз или искривление позвоночника. Нарушения в работе мышечного корсета влекут осложнения на сердце и легких. С подобной проблемой женщины сталкивались всегда. Амазонки отсекали себе грудь, которая мешала им стрелять из лука. Барышни в более поздние времена прибегали к помощи корсета, стягивавшего пышные формы в некий ограниченный объем. Эти методы не решали, однако, проблем со здоровьем. Современный метод решения проблемы предложила пластическая хирургия. В отличие от других операций по изменению формы груди, операция по уменьшению бюста не относится к разряду косметических.

Целое море новинок и огромный выбор разнообразных игр для детей и взрослых не оставят вас равнодушными. Они принесут только радость и вы не сможете устоять перед их очарованием. Вы можете узнать подробнее про детские автотреки и паркинге в детимаг у любого представителя компании.



Еще статьи из этой рубрики:

    Маникюр самостоятельно — советы по уходу
    Чтобы сделать качественный маникюр, вовсе необязательно регулярно посещать дорогие косметологические салоны. Качественный маникюр вполне можно сделать и в домашних условиях, для этого нужно только соблюдать несколько несложных рекомендаций.

    Массаж: расслабление и восстановление
    Для того, чтобы расслабиться и получить удовольствие как духовное, так и телесное, достаточно обратиться к профессионалам массажа. Любой массаж способен принести гармонию и спокойствие после трудного дня. Тайский массаж основан на ...

    От шведского до аюрведического массажа
    Рабочие будни… Как расслабиться? Ответ прост – массаж. На сегодняшний день каждый массажный салон готов предложить своим клиентам уникальные методики массажа с применением всевозможных аромамасел и трав.

Преимущества самокатов Explore Как выбрать парфюм по знаку Зодиака? Полезные перекусы, как есть и не полнеть? Маски для ухода за волосами Клуб клиентов интернет-магазина Топавеню Как правильно выбрать свадебное платье? Носочки от неприятной шишки на ногах Как выбрать украшение из серебра? Подготовка к пляжному сезону. Как привести тело в форму заранее Как сделать небольшой гараж из блок-контейнера?