Главная » Статьи » Избавляемся от запаха в холодильнике


Избавляемся от запаха в холодильнике

12_cr__pubСправиться с запахом в холодильнике может помочь бытовая химия:

  • Можно смочить тряпку в растворе уксуса и протереть ею стенки холодильника. Уксус необходимо разбавить водой в пропорции 1:1. Чтобы уничтожить запах окончательно, стоит на часа два поместить в холодильник баночку с ватой, которая пропитана уксусом.
  • Еще в практике применяют пищевую соду. Так, соду разводят в стакане, а его ставят в холодильник. Или же можно поставить обычный пластиковый контейнер с отверстиями и наполнить его содой. Менять соду требуется раз в три месяца.
  • Может также помочь нашатырный спирт. Стенки холодильника необходимо натереть им, а затем на весь день оставить открытым холодильник.
  • Подойдет и активированный или древесный уголь. Берут немного угля, затем его измельчают, пересыпают в блюдце и ставят в холодильник где-то часов на семь. Для поглощения запахов не найти ничего лучше, чем уголь. Как один из вариантов, можно ссыпать весь уголь в пластиковую баночку с отверстиями и постоянно хранить его в холодильнике.
  • Среди продуктов питания очень хорошо помогает лимон. Сначала холодильник вымывают или протирают влажной тряпкой с добавлением сока лимона. После чего лимон нарезают дольками и улаживают на блюдце, а затем ставят примерно на неделю в холодильник, но не более. Иначе придется потом избавляться от запаха лимона.

 

Не вся косметика, особенно та, которая содержит отдушки и другие дополнения, может без последствий использоваться в сочетании с мезотерапией. Сыворотки для мезороллера должны быть специальными, они обладают высокой степенью очищенности и безопасны для глубокого проникновения.



Еще статьи из этой рубрики:

    Как купить много хорошей одежды дешево
    Для любого человека очень важным является его внешний вид. Есть, конечно, и те, кто говорит, что им наплевать на то, как они выглядят. Они повторяют снова и снова, что им неважно, что носить. Может для кого-то это и так, но в большинстве случаев – это отговорки, причем для самих же себя. Цель этих отговорок – завуалировать тот факт, что на самом деле эти люди испытывают финансовые трудности и не могут позволить себе носить те вещи, которые им нравятся. Выход можно найти из любой ситуации.

    Как грамотно подобрать расческу
    Зачастую представительницы прекрасного пола, мечтающие о здоровых, сильных и густых локонах, начинают лечить волосы с помощью дорогих косметических средств. На самом деле, путь к красивым волосам необходимо начинать с простого действия - правильного подбора расчески, так как расчесывание является важнейшей частью ухода.

    Поднимаем настроение себе любимой
    Даже у самых позитивных и веселых людей иногда портится настроение: неприятности на работе, нагрубили в маршрутке или просто погода мрачная. Не стоит закрываться от всего мира и уходить в себя, а попробовать вернуть себе настроение.

Правильное нанесение разных видов пудры Как избавиться от секущихся кончиков Как укрепить свое здоровье осенью Какие волосы выбрать для наращивания? Выбор хорошей сауны для отдыха Преимущества бесплатной площадки объявлений Перманентный макияж губ Полезен ли ко-вошинг волосам Как женщине поднять свою самооценку? Великолепная одежда больших размеров