Главная » Статьи » Лучший подарок мужчине - украшение!


Лучший подарок мужчине — украшение!

Лучший подарок мужчине - украшение!Мужчинам почему-то принято дарить что-то полезное, причем грешат эти даже самые романтичные по натуре девушки, которые стараются выбрать пену для бритья, туалетную воду или бумажник своим возлюбленным. Естественно, такие подарки имеют определенную ценность для получателя и, безусловно, являются очень практичными, но при этом мало кто представляет реакцию мужчины на такой подарок, как украшение.

В нашей стране почему-то считается, что мужчине не пристало красоваться, а потому подобные подарки относят к категории излишеств, приемлемых только для некоторых. Принято считать, что «побрякушками» настоящий мужчина интересоваться не должен, хотя на самом деле это далеко не соответствует действительности.

Однако, стоит просто полистать несколько журналов для того, чтобы обратить внимание на то, насколько стильно могут выглядеть на мужчине золотые браслеты, зажимы для галстуков или запонки, выполненные из драгоценного металла и камней. Стоит отметить, что подобные аксессуары совершенно не лишают представителей сильного пола брутальности, напротив, только подчеркивают ее.

Ювелирные изделия, предназначенные для мужчин, сразу можно отличить от женских по их умеренности и сдержанности, строгости камней и выдержанности стиля. Чаще всего для их изготовления используется только какой-то один металл.

При этом стоит учитывать, что мода на толстые и массивные цепи давно ушла в прошлое, вместе с эпохой «новых русских», и сегодня самыми модными считаются тонкие изысканные украшения, изготовленные из неброских металлов, таких, как латунь, серебро или даже сталь.

Естественно, классическими вариантами считаются золото и платина, к тому же именно золотые кольца в большинстве своем выбирают мужчины, которые собираются вступить в брак. Однако, скорее всего, именно обручальное кольцо станет тем единственным золотым изделием, которое мужчина решится носить постоянно, так как любые другие украшения, выполненные из этих металлов, смотрятся, конечно, весьма изысканно, но при этом и достаточно вычурно для того, чтобы носить их каждый день.

Если же мужчина категорически не хочет видеть в своем гардеробе подобных изделий, то можно попробовать «приучить» его к ним постепенно, начиная с симпатичного кожаного ремня с оригинальной пряжкой или фирменной золотой зажигалки в комплекте со стильным портсигаром для заядлого курильщика.



Еще статьи из этой рубрики:

    Контактные линзы – надежное средство самозащиты
    Дорогие девушки! В современном мире нет места сантиментам. Всего приходится добиваться при помощи ловкости, хитрости, умения быстро воспринимать и анализировать информацию. Пока магазины рекламируют газовые баллончики, секции единоборств агитируют записаться на «курс молодого бойца», а с экранов телевизоров не сходят машущие руками-ногами голливудские ...

    Игровые автоматы продлевают жизнь
    Многие люди убеждены в том, что игровые автоматы лишь отнимают их деньги, время и нервы. Но на самом деле любой человек, который хоть раз делал ставку, прекрасно понимает насколько приятно выиграть немного денег. Он понимает, что игровой автомат способен подарить деньги, а также счастье и здоровье.

    Материалы для ювелирных изделий
    Самые разные ювелирные украшения используются человеком с древних лет, актуальны эти аксессуары и сегодня. Верность традициям в этой сфере является очень сильной.

Натуральная маска против второго подбородка Все тренды и тенденции будущего года Волосы — показатель здоровья Перманентный макияж: преимущества татуажа Восстанавливающая гимнастика после родов Бижутерия из натуральных камней: подвески на шею, кольца и серьги в SirenaShop Администратор салонного бизнеса. Какие вещи должны быть в гардеробе женщины? Термальная вода — источник совершенства кожи Здоровое питание: как правильно выбирать сухофрукты